голосов: 80 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Состав реала на матч с шальке 04

"Реал" одолел "Шальке" в первом матче со счетом , что вкупе с кряду пробивался в четвертьфинал, намерен одолеть "Шальке" и на своем поле На ЕВРО Хедира и Хеведес в составе немецкой сборной обыграли во. Матч Шальке – Реал Мадрид 0: 2, 18 февраля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем. Гельзенкирхенцы, потеряв семь игроков основного состава, прошлом сезоне «Шальке» проиграл «Реал» по сумме двух матчей –

Оглавление:

«Реал» проиграл «Шальке» на своем поле, но вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Два собственных первых гола в бундеслиге Хедира забил в ворота "Шальке" 29 октября года, когда швабы обыграли кобальтовых со счетом Свист на трибунах Нп громче! Now on aggregate. Top-Medien-Inhalte des Artikels Artikel-Aufbau "Реал", который на протяжении 3-х сезонов кряду пробивался Состав реала на матч с шальке 04 четвертьфинал, хочет победить "Шальке" и на собственном поле и продолжить борьбу в сегодняшнем розыгрыше.

Ни какой опасности. Больно португальцу. Бьют его в этом матче много! Сможет ли продолжить? Перерыв Параллельно нашему матчу проходит игра в Потругалии. По сумме встреч португальцы также впереди — Five first-half goals!

Бодрыми получились его последние минуты. Коэнтрау навесил с левого фланга, и Роналду без сопротивления защитников пробил в свободный угол ворот. Дубль Криштиану Роналду!!! Подача углового несет в себе опасность, но отбиваются мадридцы. Форвард удачно сыграл на добивании после того, как Касильяс отбил мяч перед собой.

«Шальке» – «Реал»: перед матчем

Он отражал удар Майера из пределов штрафной. UCL pic. Несогласованность в обороне. Разбудил его первый гол гостей, теперь им сложно приходится. This is what scoring in the UCL means to Cristiano Велленройтер спокойно забирает мяч. Спорное решение Скомины.

Португалец бросался сопернику в ноги, но играл-то в мяч. Из-за повреждения с поля уходит Шупо-Мотинг, выходит Сане. Выпрыгнул выше опекавшего его соперника и головой забил! Роналду сравнял счет!!!! Now on aggregate. Просят немцы пенальти за игру рукой в штрафной. Касильяс среагировал, но отбить мяч не смог. Christian Fuchs makes the breakthrough, receiving possession at the back post and firing beyond Casillas! Но не вышел удар: просто покатил он мяч к воротам.

Свист на трибунах все громче! На себе втаскивает мяч в штрафную, но втроем хозяева с ним справляются. Goalless in Madrid with 13 minutes gone С трибун уже посвистывают. Но до этого был зафиксирован офсайд.

БИл он с линии штрафной. Не дали ему завершить все ударом. Надо находить свой футбол. Хунтелар активен. Но пока больше на своей половине поля.

РЕАЛ МАДРИД - ШАЛЬКЕ 3:4 ~ Лига чемпионов 1/8 финала ответный матч ~ 10.03.2015