голосов: 132 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтёр боруссия дортмунд обзор

Шахтер - Боруссия Дортмунд - Первый матч между горняками и дортмундцами закончился боевой ничьей. Смотри ШАХТЕР 2 - 2 БОРУССИЯ Д Обзор / просмотров видео ШАХТЕР 2 - 2 БОРУССИЯ Д Обзор / видео. Официальная история Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов. Справочник по сезонам, статистика и видео всех финалов.

Оглавление статьи:

Дубль Хакими помог Боруссии Д совершить невероятный камбэк в матче с Интером

Обзор матча Вольфсберг Австрия — Боруссия Дортмунд Чемпионат Рф Еврокубки Сборная Рф. Шахтёр боруссия дортмунд обзор Нет. Основной турнир Основной турнир Квалификация.

Нерадзурри повели в счете уже на 5-й минуте матча после точного удара Лаутаро Мартинеса. В концовке первого тайма Матиас Весино удвоил преимущество Интера. После перерыва Боруссия Д сократила отставание усилиями Ашрафа Хакими. На й минуте Юлиан Брандт сравнял счет в матче. В концовке встречи Хакими оформил дубль и принес Шмелям победу.

Боруссия Д набрала 7 очков и поднялась на второе место группы F, уступая лидеру Барселоне одно очко. Каталонцы сегодня неожиданно сыграли вничью с пражской Славией Интер с 4 очками идет на 3-й позиции.

Шахтер - Боруссия Дортмунд - 2:2. Обзор матча

В следующем туре 27 ноября Боруссия Д на выезде сыграет с Барселоной, Интер отправится в гости к Славии. Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram.

Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым! О проекте Лента новостей Матч-центр Телепрограмма. Рупольдинг Трансферный рынок Официальные сделки. Главные новости спорта Матвиенко может перейти в Манчестер Сити?

Проверка слуха 4. Девич подписал контракт с азербайджанским клубом, Атлетико борется за Кавани. Трансферный онлайн. В погоне за миллиардом: как менялась Лига Богатых за последние 10 лет. Вчера, Спорт и бизнес. Испанские проблемы и бельгийская идиллия: как играется украинским сборникам за границей.

Вчера, Футбол. Беседин подозревается в допинге: все, что известно на сегодня. В ожидании приглашения: украинские тренеры, которые сейчас без клуба. Deloitte Football Money League Барселона — впервые самый доходный клуб мира. Время перемен: топ игроков АПЛ, у которых не задался нынешний сезон. Как научный подход задает стандарты оценки трансферной стоимости футболистов. Ноунеймы, скандалы и Яя: как Селюк работал в Украине. Эдуард Соболь: Контракт с Шахтером долгий, но, надеюсь, этот год станет последним в арендных похождениях.

Валерий Лобановский: бессмертные цитаты великого тренера. Сегодня День рождения легенды. Лента новостей Facebook Twitter. Боруссия Дортмунд победила Интер в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Чемпионат Англии Ливерпуль минимально обыграл в гостях Тоттенхэм. Как это было. Чемпионат Испании Реал в серии пенальти обыграл Атлетико и выиграл Суперкубок Испании. Чемпионат Испании 5. Чемпионат Украины 2.

Заря подписала латвийца Цыганикса. Чемпионат Испании 2. Лунин пропустил два гола в дебютном матче за Реал Овьедо. Домой Табло Главное Блоги Турнирки. Регистрация Восстановить пароль. Спасибо за регистрацию! На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли. Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста. Выбрать файл. Добавить цитату. Отправить Отмена. Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий? Да Нет. Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя? Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам? Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

All Goals shakhtar 2 - 2 dortmund [13_02_2013] HD