голосов: 156 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид боруссия полуфинал

История противостояний. Боруссия - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 3: 2. (2: 1). МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия Германия. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига "​сливочных" на выход в финал стали настолько призрачными. Идуна Парк» состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием местной «Боруссии» и мадридского «Реала».

Содержание:

Жеребьёвка плей-офф ЛЧ: Бавария – ПСЖ, Реал Мадрид – Ливерпуль

Гол и голевая! Реал мадрид боруссия полуфинал ж, гляньте-ка, еще две атаки сразу! Леоненко извинился за резкие выражения о политиках Объявлен новейший основной тренер «Селтика». Может, мы займёмся своей страной?

Основные проблемы - в обороне, где кроме дисквалифицированного Йерро под большим вопросом выступление Кристиана Пануччи и Маноло Санчиса. Оба они не смогли сыграть в последнем матче испанского чемпионата с "Вальядолидом", что сказалось на конечном результате Окончательное решение относительно них будет принято, когда станут известны результаты их теста на физическую готовность.

К первому старту в ответственном еврокубковом матче готовится сын президента клуба Франсиско Санс. В атаке Предраг Миятович готовится занять привычное место после отдыха, который Хайнкес предоставил ему в последней игре. Давор Шукер же вновь отправится на скамейку, несмотря на то, что именно он забил гол "Вальядолиду".

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов стадион "Сантьяго Бернабеу" становится для соперников сущим адом: все четверо - "Русенборг", "Порту", "Олимпиакос" и "Байер" - потерпели здесь крупные поражения.

Всего же серия из побед "Реала" на своем поле в еврокубках насчитывает шесть матчей. Игра команды в последнем матче бундеслиги с "Дуйсбургом" полностью удовлетворила тренера Невио Скалу, который вряд ли будет что-то менять. В отличной форме находится Стефан Шапюиза, автор двух из трех мячей Скала весь сезон испытывал большие проблемы с обилием травмированных футболистов.

Но теперь все вернулись в строй, кроме Маттиаса Заммера, который все еще не может залечить больное колено. Карамбе, 68 Судья: Ван Дер Энде Голландия. Стадион "Сантьяго Бернабеу". На сей раз - на более высоком уровне, в полуфинале Лиги чемпионов. Причем приняла она и вовсе фантасмагорический характер. Не могло, наверное, 1 апреля, в пресловутый "День дураков", обойтись без какого-нибудь казуса.

Но чтобы он принял такие масштабы На стареньком "Сантьяго Бернабеу" на одних воротах покосились стойки. А тут ещё "помогли" воинствующие фаны "Реала": они свалили ограждение, к которому были привязаны ворота.

После этого рухнула вся конструкция, причем четыре болельщика оказались травмированы. Пришлось нести запасные ворота, с тренировочного поля. В итоге начало игры задержалось на 75 минут. Впоследствии тренер гостей итальянец Невио Скала по-джентльменски не станет оправдывать поражение непредвиденной задержкой: "она стала тяжелым испытанием для обеих сторон". Тем не менее штраф испанский клуб, несомненно, понесет - после того как УЕФА тщательно расследует дело.

Да и повторное проведение игры исключать не стоит. Рухнувшие ворота невольно предрекли падение нынешнего обладателя Кубка чемпионов - "Боруссии". Впрочем, неожиданным стоило бы признать любой другой результат. И вот теперь на очереди была "Боруссия". Темнокожие звезды "Реала" Кларенс Зеедорф и Кристиан Карамбе с обеих сторон терзали ворота Штефана Клоса, а на острие атаки удачно действовал Фернандо Морьентес, за неделю до того блестяще дебютировал в сборной Испании, забив шведам два мяча за первые пять минут, и вот - новый успех.

Именно Морьентес открыл счет на й минуте. Бразилец Роберто Карлос привычно пробежал с мячом по левому краю, но вместо того чтобы мощно пробить по воротам, сделал такую же мощную передачу. А суперталантливый тинейджер точно ударил мимо Клоса.