голосов: 193 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол. суперкубок уефа. бавария германия челси англия

Бавария. Мюнхен. Германия. 2: 2. (0: 1) (1: 0) (по пен. ). Челси. Лондон. Англия Англия На ANALIZONLINE.RU - Суперкубок УЕФА! Напомню, что "Челси" в Финале Лиги Европы на последних секундах вырвал Ждем начало матча за Суперкубок и болеем за честный и настоящий футбол! Онлайн игры Бавария - Челси Подробная статистика и новости о матче Футбол Футбол | Суперкубок УЕФА года Смотреть онлайн Бавария - Челси | Прямая видео трансляция матча Начало в Футбол.

Оглавление:

"Бавария" поквиталась с "Челси"

Лэмпард подает с углового Футбол. суперкубок уефа. бавария германия челси великобритания прямо в руки Нойеру. В первом матче баварцы одолели суперкуьок выездено в ответном бою была зафиксирована ничья Футбол и злодеи. Столичная область.

Основное время завершилось вничью, баварцы оказались сильнее в серии послематчевых пенальти. Действующий победитель Лиги чемпионов обыграл обладателя кубка Лиги Европы прошлого года - лондонский "Челси". Соперники не смогли определить победителя в основное и дополнительное время, забив друг по два гола, так что потребовалась серия пенальти, в которой сильнее оказались немцы - И если в Британии сезон едва стартовал, то в Германии уже прошло несколько туров, и первый титул Пеп успел проиграть - мюнхенцы уступили дортмундской "Боруссии" в матче за суперкубок страны.

Суперкубок УЕФА "Бавария" ни разу не выигрывала, немецкие клубы вообще ни разу не побеждали в розыгрыше этого трофея, хотя в решающем матча один только мюнхенский клуб играл три раза. Началась встреча так, как и ожидалось: "Бавария" завладела мячом, пошла вперед и обосновалась вблизи чужих ворот, "Челси" отошел назад, выжидая момент для контратаки. И выждал уже на 8-й минуте матча: лондонцы перехватили мяч, Лэмпард дотащил его до чужой штрафной, отдал налево пас на Шюррле, а немец прострелил под удар Торресу.

Статистика встреч

Испанец вколотил мяч в девятку с такой силой, что Нойер едва успел поднять руки. Признанный на неделе лучшим игроком Европы прошлого сезона Франк Рибери на радостях был самым активным в своей команде, раз за разом именно он наносил завершающий удар, но сколько Рибери бил, столько и промахивался.

Номинальные гости из Лондона тоже не терялись и проводили острые контратаки, но поразить ворота Нойера не могли, так первый тайм и закончился. Вторую половину встречу немцы начали еще активнее, на й минуте неутомимый Рибери наконец смог попасть в створ и обыграл Чеха. Кроос отдал французу передачу, и тот пробил в притирку со штангой. Оставалось играть еще почти 45 минут, и чем ближе было окончание основного времени, тем яростнее становились атаки команд.

И все же что-то для себя полезное они в концовке смогли для себя извлечь - Рамирес был вынужден фолить на Гетце и получил вторую желтую карточку на й минуте встречи. В компенсированное время также голов не было, предстояло играть дополнительные таймы.

Оставшиеся в меньшинстве лондонцы бережно относились к каждому шансу и реализовали одну из возможностей забить на 3-й минуте первого дополнительного тайма. Нойер очень плохо пошел на удар Азара из пределов штрафной, и "Челси" снова повел в счете. Тут победитель Лиги чемпионов окончательно разозлился, и баварцы устроили настоящую осаду ворот Чеха. Второй дополнительный тайм практически полностью проходил на лондонской половине поля, но целую серию чудесных спасений выдал голкипер "Челси".

Манджукич, Мартинес, Рибери, Шакири - все они били в упор с нескольких метров, но Чех невероятным образом отражал их удары. Показалось, что его ворота так и останутся для "Баварии" заколдованными, а лондонский клуб снова выйдет победителем из этой дуэли. Но хотя все шло не так, Мюнхен рук не опускал до последнего, и их напор и характер все-таки принесли успех.

Шведский судья Юнас Эрикссон уже готовился дать свисток об окончании матча и досматривал вместе со зрителями последнюю атаку "Баварии", когда немцы в этой самой последней атаке наконец-таки забили.

Они подавали и подавали в штрафную, "Челси" все отбивался и отбивался, в итоге Мартинес вколотил мяч в сетку - "Бавария" спасла матч! В серии пенальти "Челси" этот немецкий клуб однажды уже побеждал, но в этот раз мюнхенцы были безупречны. Соперники крайне уверенно выполняли свои удары с точки, счет был , затем Шакири реализовал пятую попытку "Баварии", хотя Чех и задел руками мяч после его удара.

UEFA Super Cup 2013 - Bayern Munich vs Chelsea 2 - 2 (pen 5 - 4) Full HD