голосов: 132 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д аугсбург счет

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Аугсбург (Аугсбург), Чемпионат Германии. , 30 января. Обзор матча Боруссия Д - Аугсбург. Германия. Бундеслига - 19 тур, на Sports.​ru. Когда играет Боруссия Д - Аугсбург. Трансляция со стадиона "Сигнал. Матч Боруссия Д – Аугсбург, онлайн трансляция матча, счёт 3: 1, 30 января , Германия. Бундеслига 1, й тур, стадион "Signal Iduna Park".

Оглавление статьи:

Боруссия Дортмунд - Аугсбург смотреть онлайн

Внедрение фотоматериалов веб-сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Яго Амарал Бордучи обязан был выбить Боруссия д аугсбург счет на угловой, чтоб разрядить обстановку…. Видать вся борьба ещё впереди. Германские журналисты молвят, что игрокам Боруссии наверное тяжело настраиваться Бопуссия такие игры, когда конкурент не чета Боруссия д аугсбург счет, что был в лиге чемпионов.

Дортмундская Боруссия на выезде в сложнейшем матче обыграла Аугсбург в матче го тура Бундеслиги. Просто какой-то невероятный матч выдали Аугсбург и Боруссия Д.

В первом тайме команды забили лишь один мяч — Флориан Нидерлехнер забил после прострела Рубена Варгаса. А уже на первой же минуте второго тайма Марко Рихтер шикарным дальним ударом сделал счет Юлиан Брандт быстро один гол отыграл, но на й минуте Нидерлехнер в том же стиле оформил дубль. А потом на замену вышел Эрлинг Холанд Норвежец выдал просто дебют мечты, забив три мяча первыми своими тремя касаниями в Бундеслиге! Всего на хет-трик в дебютном матче ему понадобилось 23 минуты.

Боруссия Д - Аугсбург 3:1

Еще один гол "шмелей" на счету Джейдона Санчо. Благодаря этой победе Боруссия Д сохранила четвертое место. В следующем туре она на своем поле сыграет против Кельна.

Все новости Эффект Холанда! Боруссия Д в валидольном матче обыграла Аугсбург год назад. Новости по теме.

Бундеслига отменила тур на ближайших выходных Завтра большого футбола не будет. Бундеслига и Лига 1 остановлены. Но в Германии сыграют ближайший тур Скоро останемся совсем без футбола Реванш Тухеля! У защитника Ганновера Хюберса обнаружен коронавирус!

Первый случай среди игроков Бундеслиги!

FC Augsburg vs. Borussia Dortmund I 3-5 I Haaland Hat-Trick Leads BVB to Sensational Comeback