голосов: 179 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол шахтер лион результат

Результаты сыгранных футбольных матчей ФК «Шахтер» / «Шахтера» U21 / «Шахтера» U19 В, Вт 26 ноя 19, Манчестер Сити, Лига чемпионов УЕФА. Лига Чемпионов Онлайн Результаты Группы Календарь Таблицы. Шахтер, 6, 1, 3, 2, 8, -, 13, 6. 4. Динамо З, 6, 1, 2, 3, 10, -, 13, 5. "Шахтер" в групповом этапе Лиги чемпионов принимал дома французский "​Лион". "Шахтер" упустил победу над "Лионом" и покинул Лигу.

Оглавление статьи:

«Шахтер» (Донецк) результаты игр

Левый защитник знал, кого нужно Футбол шахтер лион итог в штрафной конкурента передачей и выслал мяч в ноги Мораесу, которого оставили без опеки на границе вратарской. Начался 2-ой тайм с способности забить у Мораеса. Для чего регистрироваться? Футбол шахтер лион итог онлайн-трансляция крайних гонок сезона. ЧМ как принужденный перерыв может посодействовать с проведением мундиаля.

Войти Мой профиль Мои заказы Выйти. Введите действительный адрес эл. Данное поле является обязательным. Забыли пароль? Войти через Facebook. Зарегистрируйтесь, если здесь впервые. Быстрая регистрация. Зачем регистрироваться? Рассылка новостей Онлайн-покупка билетов Интернет-магазин Попробуйте позже.

Шахтер не сумел обыграть Лион и вылетел из Лиги чемпионов

Пол Мужской Женский. Дата рождения. Helena St. Согласие с условиями и положениями. Shakhtar Donetsk. Basket Log in. Вступить в клуб. Все новости Новости Shakhtar Social Новости о билетах.

Календарь матчей Результаты Турнирная таблица. Фан-клубы Абонемент Семейный сектор. Билеты Правила Аукцион. Шахтер Результаты матчей. Д Чт 30 янв 20 Словацко Товарищеский матч 1 - 0. В Сб 14 дек 19 Заря Премьер-лига Украины 2 - 1. В Ср 30 окт 19 Динамо Кубок Украины 1 - 2. Д Пт 27 сен 19 Ворскла Премьер-лига Украины 4 - 0. Д Вс 25 авг 19 Мариуполь Премьер-лига Украины 5 - 1. В Ср 31 июл 19 Александрия Премьер-лига Украины 3 - 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ 1/8 ЛЧ 2020. ЮВЕНТУСУ ПОВЕЗЛО / РЕАЛ ПРОТИВ МАНСИТИ / БАРСА НАПОЛИ - ЛЧ 2020