голосов: 76 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона пари сен жермен онлайн

Пари Сен-Жермен. Завершено. 0. -. 0. Salle Pierre de Coubertin. Барселона. Лига чемпионов • Группа А. Групповой этап. Онлайн трансляция Барселона - Пари Сен-Жермен 6 - 1 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция. Онлайн трансляция Пари Сен-Жермен - Барселона 4 - 0 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция.

Содержание статьи:

ПСЖ - Барселона: Вторник 30 сентября 2014

Наматывает круги за пределами Барселона пари сен жермен онлайн, пробует прийти в норму. Он отважился на подмену. Вышел из штрафной, выбил мяч за Барсселона поля и взял его в руки! Мяч и право на удачный штрафной 46 Неймар его зарплата, 2-ой тайм стартовал. Матюиди из убойной позиции бил - тер Штеген вытащил!

Все, товарищи. Отдыхаем и ждем такого же термоядерного футбола во втором тайме. Две минуты добавлено. Однако я не люблю подобные пакости. Вышел из штрафной, выбил мяч за пределы поля и взял его в руки! Это же задержка времени, ну что за вообще! Желтую ему! Но вы представьте этот сюр, представьте. Две замены в первом тайме, обе — вынужденные. Дерево мне сюда, чтобы постучать! В общем, приходится Сальваторе покидать поле. Травму получает Сиригу, вот зе хелл?! Сиригу взял этот мяч без проблем — он летел мимо и слабо.

Последнего ведь играл! Максвелл в падении бабахнул в свою ногу! Ну да ладно, опустим этот скандал. Прокинул мяч между ног Ракитичу пяткой и даже не моргнул. Рожа искривлена, боль. А что делать? Так делать можно, только осторожно. Сейчас было неосторожно. Вот ну совсем. Он на поле? Или как Педро? Пробил он не глядя по воротам, но прямо в руки Тер Штегена. Это круто. Что-то будет.

Барселона - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Желтая, держите. Просто хлопаю правда, сидя. Наматывает круги за пределами поля, пытается придти в норму. Остановил его, Кавани, ценой собственного здоровья. Хромает Хавьер, бедный. Здоровья тебе, дружище! Как он сейчас остановился, убрал Монтойю и вырезал на пустое пространство мяч! Там трое парижан набегало, но Кавани запорол чумовую атаку!

Ну что за дурень! Не пас, а тирольский пирог на Кавани. Жалко только, что офсайд. А так суперторпеда на Эдинсона, самонаводящаяся, шикарнейшая, у меня заканчиваются прилагательные. Золотой гребешок! Обошел он Ван Дер Вила, накрутил еще пару защитников, но удар получился слабым, хоть и точным. Сиригу в порядочке полнейшем. Просто стоять. Тьяго Силва досмотрит мяч по телевизору или со скамейки.

Неужели травма?! Именно поэтому он один из двенадцати друзей Маслова, а не мой. Не, ну ПСЖ объективно не ровня этой "Барсе". Даже с Иброй.

Барселона - ПСЖ (6-1), реакция игроков в футзальной зоне на победный гол Барселоны