голосов: 99 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тоттенхэм челси отчет

Челси победил Тоттенхэм: "шпоры" бьют антирекорды, крах футбола Моуринью и успешный старт. Тоттенхэм – Челси: отчёт матча. Отчёт о матче го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Челси». Максим Ерёмин. 45 минут катастрофы. Сарри впервые проиграл в АПЛ. Результаты всех матчей «Челси» в сезоне /20, а также архив предыдущих сезонов. Арсенал. –. 2. Челси. 1. 2 - 1. ОТЧЁТ О МАТЧЕ.

Содержание:

Кубок Англии все финалы 1872 - 2021

Так что растерял очки, что заслуженно. Уровень дохода от коммерции ожидаемо свалился. В Тоттенхэи контратаки Стивен Бергвейн, находясь снутри штрафной, нанес удар из под Курта Зума — над перекладиной! Потому никто не захотел рисковать, и матч вышел Тоттенхэм челси отчет самым зрелищным.

Единственный гол был забит за 18 минут до конца матча, когда Росицки выполнил навес с правого фланга, а Абу Диаби головой вонзил мяч в сетку. Пока подопечные Бенитеса занимают 4 строчку в турнирной таблице. Датчанин действовал на месте центрального нападающего и таким образом Андрей Аршавин, сыграл на левом фланге атаки.

В то же время в основу впервые с 19 декабря попал Эммануель Эбуе. В результате этих изменений Тэо Уолкотт и Бакари Санья остались в запасе. В начале матча атмосфера на стадионе соответствовала тому, что в последнее время команды показывают на поле. Эти два поражения подряд сильно потрясли команду Арсена Венгера. Проигрывать было категорически нельзя ни той, ни другой команде, поэтому первые 15 минут получились довольно нервными.

Манчестер Сити – Челси 0:1. Отчет о финале Лиги чемпионов

При этом соперники действовали весьма живо. Обе команды создали полумоменты у ворот друг друга после штрафных с правого края поля. Сначала пробил Стивен Джеррард, мяч попал в Эбуе, и Мануелю Алмунье пришлось в воздухе ловить мяч, а затем уже у ворот Хосе Рейны Вильям Галлас после хорошего навеса Сеска Фабрегаса пробил головой выше ворот.

После этого игра как-то сникла. На 20 минуте случился голевой момент, который сломал этот психологический барьер. Аршавин споткнулся, но сумел отдать мяч направо на Бендтнера. Датский форвард оказался перед воротами, но пробил над перекладиной. Вскоре после этого шанс отличиться был у Насри. Рейна неуверенно сыграл на выходе и Аршавин пробил мощно, но неточно. Макси Родригес завладел мячом перед штрафной, но его удар также был неточен.

Вскоре обилие голевых моментов иссякло. На исходе получаса игры Венгер произвёл вынужденную замену после того как Насри без видимых причин оказался на газоне. Росицки немедленно стал разминаться, и французский хавбек уступил место чешскому полузащитнику. Честно говоря, больше ничего интересного в первом тайме не произошло.

Вторая половина встречи началась гораздо более активно. В первые 15 минут второго тайма игра вообще шла как на качелях. Аршавин прошёл по левому флангу, но попал в сетку с внешней стороны.

Лукас Лейва практически сразу мог открыть счёт, но после его мощного удара мяч прошёл чуть выше перекладины. У обеих команд стали возникать опасные моменты, но казалось, что соперники по-прежнему нервничают. Молодой французский форвард имел фору в борьбе с Клиши и Галласом, но ветеран сумел в решающий момент выцарапать мяч в блестящем подкате. Такие моменты становятся визитной карточкой Галласа в этом сезоне.

Спустя мгновение Росицки оказался на левом фланге перед воротами Рейны, но не сумел толком обработать мяч, а на исходе часа игры ускорившийся Бендтнер попытался послать мяч в сетку, но Рейна заблокировал его ногами. Бендтнер упал в штрафной после подката Аггера, но главный арбитр встречи Говард Уэбб показал датчанину горчичник за симуляцию.

Через несколько минут всё тот же Бендтнер откатил мяч на Росицкого, но тот пробил немного выше ворот. Игра заметно преобразилась. Напряжённая атмосфера первого тайма сохранилась, но команды стали действовать гораздо более изобретательно. Соперники не показывали своей лучшей игры, но у хозяев было небольшое преимущество.