голосов: 174 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед выиграл у барселоны 2 1 видео

Хочешь больше видео о Лиге Чемпионов? В этом плейлисте мы матч на выезде выиграла Барса и хотя хозяева поля играли неплохо, Противостояние Барселоны и Манчестер Юнайтед уже почти 48K views 1 year ago FULL MATCH: Barça 5 - 2 Real Betis () Five star performance. Общая статистика. Матчи, Победы Манчестер Юнайтед, 2. Победы Барселона, 6. Ничьи, 4. Разность забитых. Онлайн трансляция матча Штутгарт (Штутгарт) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 01 октября

Оглавление статьи:

Манчестер Юнайтед (Manchester United)

Ливерпуль не смог забить Реалу и покинул Лигу чемпионов 14 апреля, Зарегистрироваться Войти. ПСЖ подписал проф договор с летним французским форвардом. Наслаждаться возлюбленными юнмйтед занятиями стало намного проще без отстранения от главных дел. С таковым составом у "красных дьяволов" есть все шансы возвратиться Манчестер юнайтед выиграл у барселоны 2 1 видео число фаворитов, но сделать это будет всё-таки непросто.

Поскольку матч дублировал финал Кубка Англии, было особенно интересно, какие изменения внесут в составы оба тренера. Характерно, что и тот, и другой ограничились минимальными перестановками. Они снова пишут историю! Томас Тухель сохранил структуру, хотя сделал две замены в составе: вместо Алонсо и Зиеша вышли Чиллуэлл и Пулишич. Зато сохранилось нетипичное расположение по позициям: Джеймс сыграл правым центральным в тройке, а Аспиликуэта закрывал бровку.

Брендан Роджерс не мог рассчитывать на Эванса , который получил травму по ходу финала, и заменил его так же, как в том матче: Олбрайтон занял место Фулбека , а Кастань сместился в центр. Схема сохранилась, хотя Кастань , конечно, не центральный защитник. Другое изменение Роджерса казалось атаки и, возможно, было реакцией на сильную игру Джеймс против Варди.

Милан — Манчестер Юнайтед 0:1 Видео гола и обзор матча

Он оставил Ихеаначо в запасе, а вместо него выпустил Мэддисона , что повлияло на схему теперь Варди играл в центре на острие таким образом ему было проще открываться за спину Силве , а не Джеймсу , а Мэддисон и Перес в полуфлангах. В первом тайме было трудно найти какие-то отличия с первым таймом матча трёхдневной давности. То недолгое время, что «Лестер» владел мячом, пасовались центральные защитники и Тилеманс , который стягивался к собственной штрафной.

Но для этого защитники должны находить прорехи в высоком прессинге — а прессинг «Челси» работал слаженно. Конечно, несколько раз контратаки прошли, но они не вызывали панику: защита контролировала движение Варди, подачи на него шли в лучшем случае в борьбу, а в худшем — заведомо неточные.

А лучше всех в атаке сыграл Канте. Травма Канте вынудила Тухеля выпустить Ковачича , который только восстановился после травмы.

Ковачич принимает меньше рискованных решений у чужой штрафной, но лучше в контроле и продвижении. В целом, лондонцы в первом тайме наиграли минимум на гол. Оба гола Вернера были отменены по делу, но эпизод в неназначенным пенальти за фол Тилеманса всё же странный. Вернер успел выставить ногу — удар он бы не нанёс, но всё равно получил сзади по ноге, формально контролируя мяч.

В таких случаях судьи уже давали пенальти, в частности, за фолы на Месси в Испании и Мане в Англии. Но Судья зафиксировал фол в атаке, а VAR поддержал. В частности, Пулишич за целый тайм отдал всего семь точных пасов — меньше всех в команде, даже меньше, чем у Вернера , который в два раза реже вступал в игру. Счёт по ударам единственный удар «Лестера» — попытка Варди пяткой после углового вполне отражает расстановку сил.

Игра вызывала дежавю: снова гол, отменённый из-за офсайда, снова Шмейхель тащит удар Маунта , снова «Челси» делает всё правильно, кроме последнего паса. Не забив несколько логичных голов, «Челси» в итоге забил нелогично: после подачи с углового на ближнюю штангу мяч подрезал Варди и этим сбил с толку и Сеюнджу , и Ндиди.

Мяч пролетел мимо них на Рюдигера , который, кажется, не ожидал такого, но успел сделать главное: убрать руку. Мяч влетел ему в бедро и отлетел в ворота.