голосов: 59 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед астон вилла 10. 11. 12 руни

Астон Вилла вводит мяч в игру. Угловой: ван Перси Робин (​Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого 1 Ирландия Гивен Шей (В). 37 Ирландия Уильямс Деррик (З). 12 Англия 79′ (Н) Руни Уэйн Англия 11 мая Смотреть онлайн результаты матча Манчестер Юнайтед – Астон Вилла: cчёт 0: 1, статистика, история противостояний, новости, 11, Уэльс пз Райан Гиггз, 46'. 13, Южная Корея пз Пак Чжи Сун, 63'. 10, Англия нп Уэйн Руни. Уэйн Руни — лучший бомбардир в истории «Юнайтед». Данная статья посвящена статистике и рекордам футбольного клуба «Манчестер Кроме этого, «Манчестер Юнайтед» выигрывал Кубок Англии 12 раз. 11, Шотландия Наиболее длинная голевая серия в Лиге чемпионов: 10 матчей (14 голов).

Содержание:

"Манчестер Юнайтед" установил рекорд, одержав четвертую крупную победу в АПЛ подряд

В игре приняли роль Папен, Блан, Госкойн и остальные звезды футбола. Проще говоря всё, что так либо иначеприкасается к клубу и самому турниру. Юнайтед ввилла Ливерпуль 19 сентября года. Внедрение фотоматериалов веб-сайта Манчестер юнайтед астон вилла 10. 11. 12 руни письменного разрешения редакции запрещено.

Войти или Зарегистрироваться. Блог им. Первый тайм. Кажется, повторяется история предыдущего матча! Счёт открыт в самом начале встречи. Дэнни Уэлбек выводит Манчестер Юнайтед вперёд.

На 6-й минуте игры мяч под контролем Луиша Нани на левом фланге. Перед ним свободное пространство, и португалец незамедлительно устремляется по нему к штрафной. Дойдя до лицевой линии, Нани блестяще вырезает мяч на набежавшего Уэлбека , и тому лишь остаётся точно подставить ногу. Здорово играют гости. Слаженная игра во всех зонах поля позволяет комбинировать и создавать моменты почти каждую минуту. Но удвоить счёт удаётся лишь на й минуте.

манчестер юнайтед последние матчи

На этот раз отличился Нани. Хорошую комбинацию на правом фланге разыгрывают Райан Гиггз и Валенсия , и валиец навешивает в штрафную, а португалец технично переправляет мяч головой в дальний угол ворот Стокдэйла. Гол с верхнего этажа от Луиша! Признайтесь, давно мы такого не видели. МЮ не останавливается на достигнутом и добивает соперников в самой концовке тайма.

И вновь главным виновником третьего гола становится Нани , который, прекрасно прорвавшись в штрафную площадь Фулхэма, выложил мяч по удар Райану Гиггзу , которому помог рикошет от ноги Сендероса.

Круглый снаряд подло отрикошетил от защитника «дачников» и свечкой упал за спину голкипера. Ничего не смогли противопоставить хозяева поля в первом тайме. Второй тайм. Вроде бы с неплохим настроем выходит Фулхэм на вторую половину встречи.

Уже нет глупых ошибок, команда явно больше владеет мячом, пытается как то реабилитироваться перед своими болельщика. Но и конечно нельзя не заметить, что Юнайтед сам сбавил обороты, давая «дачникам» попытать счастья в нападении. Три момента забить имел лишь один Джонсон , но мяч, как заколдованный, не хотел залетать в ворота Линдегора. В итоге, датчанин так и остался с нулём в графе «пропущенные мячи», а вот Юнайтед побаловал своих поклонников ещё двумя мячами на последних минутах матча.

До крупного счёт доводит Уэйн Руни. Пушечный выстрел нападающего МЮ в левый угол ворот Стокдэйла — вратарь бессилен. А уже до неприличного счёт доводит Димитар Бербатов своим «неприличным» ударом пяткой. Хорошую стеночку разыграли на правом фланге Нани с Валенсией , и последний выполнил точный стелющийся прострел на болгарина, а тот, не долго думаю, стоя спиной к воротам, пижонско катнул мяч точно рядом со штангой.

Разгром Фулхэма на «Крэйвин Коттедж». Победа Манчестер Юнайтед. Оценки игроков МЮ. Уже третий матч к ряду Манчестер демонстрирует свою былую, очень приличную, со скоростями игру. Но и про то, что Фулхэм вчера был никакущий в первом тайме, тоже не стоит забывать.

Но, в любом случае, Базель был тоже не силён вроде как, но ничего, тем не менее, не получалось. А вчера игра явно шла, был настрой, было желание. Два голевых паса, гол, непосредственное участие в пятом забитом мяче?! Луиш Нани — лучший игрок матча. Так же, хочу отметить Антонио Валенсию.

MANCHESTER UNITED vs REAL MADRID 1-2 All Goals \u0026 Highlights 05.03.2013 HD