голосов: 70 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ливерпуль манчестер юнайтед молодежные составы

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» на центральный матч го тура английской Премьер-лиги. Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» на перенесённый матч го тура английской Премьер-лиги. Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» на матч го тура чемпионата Англии, сообщают.

Оглавление статьи:

"Красные дьяволы" из Кэррингтона

Голосование Кто должен быть главным правым Ливерпуль манчестер юнайтед молодежные составы сборной Великобритании на Евро? Губерниев: все спрашивают про форму Украины. Футбол-класс Статьи Юность - время амбиций Football Facilities in Schools Упрощенные формы игры для деток Общественная физическая подготовка для деток лет Всепригодная футбольная предыгровая разминка "Железная армия" с Зебенер Штрассе Звездные малыши манчестео Им не нужна сборная Видео Скоро раскрывается трансферное окно и почти все молвят о необходимости приобретения креативного игрока в центр поля.

Удивив в первом тайме, "Ливерпуль" все же преодолел сопротивление молодежного состава "Астон Виллы" и, одержав победу со счетом , вышел в 4-й раунд Кубка Англии. Молодежь "Виллы" не продержалась и четырех минут. Кертис Джонс навесил с правого фланга, а открывшийся меж двух защитников Садио Мане головой переправил мяч в ворота — А вот дальше дело у "Ливерпуля" как-то не пошло. Под занавес первого тайма и вовсе случилось нечто неожиданное.

Нерасторопность обороны гостей позволила летнему Луи Бэрри убежать в прорыв и реализовать выход один на один с голкипером — Сперва Такуми Минамино отбросил мяч под удар Джорджиньо Вейналдуму — После этого Мане вновь показал свое умение играть головой — И, наконец, Мохамед Салах развернулся в штрафной на градусов и закатил снаряд в ворота — На этом игра была сделана.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: составы команд на матч 34-го тура АПЛ

В другом матче этого вечера "Вулверхэмптон" одержал минимальную победу над "Кристал Пэлас" благодаря пушечному удару Адамы Траоре с линии штрафной площади. Предупреждение: Джонс. Астон Вилла , Кубок Англии , Ливерпуль , обзор матча.

Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Англия - Хорватия Астон Вилла , Кубок Англии , Ливерпуль , обзор матча mihajlo Все комментарии к этой новости.

Пошло дело. Даже Обама наконец-то забил! И как же хорош Смит-Роу! Молодежь вдохнула вторую жизнь в команду. Пепе и Виллиан, конечно же, ну совсем не впечатляют.

Пепе хоть раз по воротам пробил, а зачем Виллиан на поле выходит, я не пойму. Даже Виллок и то на поле заметнее был.

Идем дальше Михайло в заложниках? Просто слов нет кого подписали. Мдааа ответить. Как дела? Рассказывайте свои пожелания маленькие мои! Авторизация Регистрация Забыли пароль? Голосование Кто должен быть основным правым защитником сборной Англии на Евро? Кайл Уолкер. Киран Триппьер. Рис Джеймс. Трент Александер-Арнольд. Новости Euro-football. Результаты Подписка Telegram-канал. Хадсон-Одои хочет остаться в «Челси». Эдвардс: «Лаже будет нелегко в «Вулверхэмптоне».

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 3:1. Обзор со стадиона. Liverpool vs Manchester united 3-1 highlights