голосов: 81 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол англия кубок манчестер юнайт суонси олайн

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Суонси. Англия. Все, подошел к концу матч. «Манчестер Юнайтед» одержал гиперуверенную победу над «Суонси» и не дал «Ливерпулю». Кубок английской Лиги • 4-й раунд. Плей-офф «МЮ» обыграл «Суонси» благодаря дублю Лингарда и вышел в четвертьфинал Кубка.

Содержание статьи:

Манчестер Юнайтед — Суонси Сити. Обзор матча. 2:0. 31.03.2018

Великобритания 26 ноября Полузащитник Манчестер Футбол великобритания кубок манчестер юнайт суонси олайн Поль Погба показал, что продолжает работать над восстановлением опосля травмы лодыжки. Хуан пробил сильно, но не попал в створ. Оба геи на самом деле. Швайни сам задремал от таковой игры, у него отнял Футбол великобритания кубок манчестер юнайт суонси олайн, Шелви на Гомиса забросил, и француз пробил вторым Футбоо — чуток в сторону. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити.

Места в стартовом составе манкунианцев получили датский голкипер Андерс Линдегор и голландский защитник Александер Бюттнер.

А вот молодой голландец уже через несколько минут помог хозяевам выравнять положение. Сам мексиканец оказался один по воле защитников гостей, которые сигнализировали рефери об оффсайде. Бюттнер мог и самостоятельно отличиться, но не реализовал штрафной в 18—19 метрах от ворот Герхарда Треммеля.

Футбол, Англия: live-результаты Манчестер Юнайтед U23, расписание, завершенные матчи

Если бельгиец пользы МЮ не принес, то бразилец и вовсе насолил своим одноклубникам. Спустя всего несколько минут после появления Фабио зарядил по ногам защитнику гостей и увидел перед собой карточку красного цвета.

Навес Рутледжа с левого фланга уверенно реализовал в гол никем не прикрытый Вильфрид Бони. То был первый финал национального Кубка после перестройки лондонской арены.

В активе подопечных Стива Макларена 48 забитых мячей, то есть в среднем два гола за игру. На й минуте Джон Оби Микел, вышедший на матч с капитанской повязкой, замкнул подачу Виллиана со штрафного, а еще через пять минут забил Оскар. Зато с первых минут на поле появился бессменный капитан и лидер полузащиты красных Стивен Джеррард — англичанин наконец оправился от травмы и готов вновь помогать команде, которой его очень не хватало. Увеличить преимущество красным позволил автогол Джеймса Тарковски, который срезал мяч в свои ворота после удара Стерлинга.

Жеребьевка четвертого раунда В воскресенье также состоялась жеребьевка четвертого раунда Кубка Англии.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ ОБЗОР МАТЧА 07.01.2020